Subasta 846, Lote # 118
NUESTRA SEÑORA DE GUADALUPE MÉXICO, SIGLO XIX Óleo sobre papel, enmarcado con atril de madera. Detalles de conservación y estructura. 18 x 12.5 cm Altura total: 36 cm Estimado $ 18,000-25,000